Comissão Organizadora

Clique aqui para acesso à Portaria da Comissão Organizadora da VIII Semana Universitária da Universidade da Integração Internacional da Lusofonia Afro-Brasileira.

REPRESENTAÇÃO TITULARES SUPLENTES
PRÓ-REITORIA DE GRADUAÇÃO Larissa Deadame Figueredo Nicolete
Luis Carlos Ferreira
Maria de Fátima do Nascimento Rodrigues
José Veríssimo do Nascimento Filho
Fabrine Ferreira de Noronha
Tecla Lorena Albuquerque Silva
Edgar Soares dos Santos
PRÓ-REITORIA DE PESQUISA E PÓS-GRADUAÇÃO Renato Farias de Paiva Brenna Moreira Feitosa
PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO, ARTE E CULTURA Segone Ndangalila Cossa Nixon Gleyson Melo de Araújo
PRÓ-REITORIA DE POLÍTICAS AFIRMATIVAS E ESTUDANTIS Yanne Machado Lima Francisco de Assis Silveira
PRÓ-REITORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E INTERNACIONAIS – PROINTER David Ferreira Lima
DIRETORIA DO CAMPUS DOS MALÊS Reinaldo Pereira de Aguiar
DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO Giancarlo Cardoso Vecchia Thiago de Albuquerque Gomes
DIRETORIA DO SISTEMA INTEGRADO DE BIBLIOTECAS Elineuza dos Santos Ferreira Mônica Cordulina da Silva
INSTITUTO DE ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO
SUSTENTÁVEL
Tales Paiva Nogueira Juliana Alencar Firmo de Araújo
INSTITUTO DE CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS Itelvina Elias Silvestre Lisiane Martins de Macedo
INSTITUTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA NATUREZA Kaé Stoll Colvero Lemos Tatiana Skoraia
INSTITUTO DE CIÊNCIAS DA SAÚDE Jamerson Ferreira de Oliveira Alana Santos Monte
INSTITUTO DE LINGUAGENS E LITERATURAS Kaline Girão Jamison Cláudia Rodrigues Calado
INSTITUTO DE HUMANIDADES Jacqueline da Silva Costa Marcos Vinícius Santos Dias Coelho
INSTITUTO DE HUMANIDADES E LETRAS/MALÊS Rutte Tavares Cardoso Andrade Isis Aparecida Conceição
INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO RURAL Clébia Mardônia Freitas Rabelo João Gutemberg Leite Moraes
INSTITUTO DE EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA – IEAD Bárbara Eleodora Santiago Gomes Eugênia Maria Andrade Rios
SECRETARIA DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL Marco David Castro da Silva Aristides da Rocha Barbosa
SEÇÃO DE TRANSPORTE/PROADI Elano Arruda de Oliveira Dionir Viana Correia Lima
DIRETÓRIO CENTRAL DOS ESTUDANTES Kélvin Cavalcante de Lima Jorge Fernando Lodna
SECRETARIA GERAL Brena Rayane Lima dos Santos
Thiago Pereira da Silva
Georgia Camila Muniz Fonseca
APOIO DE SERVIÇOS TECNOLÓGICOS Joserlene Lima Pinheiro
SUPERINTENDÊNCIA DE GESTÃO DE PESSOAS – SGP Karla Mayara Florentino Fernandes
CURSO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS (MALÊS) Ivette Tatiana Castilla Carrascal
CURSO DE HUMANIDADES (MALÊS) Carla Benitez Martins Paulo Donizéti Siepierski
CURSO DE PEDAGOGIA (MALÊS) Lia Dias Laranjeira
MESTRADO EM ESTUDOS DE LINGUAGEM (MALÊS) Eduardo Ferreira dos Santos